Светильник светодиодный ДВО 1001 6Вт 2700К IP20 встраив. Basic EKF DLL-1001-6-2700
Артикул: DLL-1001-6-2700
ETIM: EC002579
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 250 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Ширина | 100 мм |