ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED LINE-30-60S 60Вт 5000К IP66 7838лм 230В КСС типа "Г" серебр. ЛАДзавод LADLEDL3060S ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLEDL3060S
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 147 мм |
| Длина | 970 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 7838 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 48 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
NLCO Светильник THM65-37-NW-02 LINE NLCO 401006