ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED LINE-P-40 IP66 4420лм 5000К 40Вт 175-285В рассеив. призма черн. ЛАДзавод LADLEDLP40 ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLEDLP40
ETIM: EC001743
14140 ₽
МРЦ (с НДС):
11590 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 127 мм |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Длина | 970 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 285 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 4420 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4420 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 60 мм |