ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-1-120-6-70L 70Вт 5000К IP67 9611лм 100-305В КСС типа "Д" крепление на лире бел. ЛАДзавод LADLED1LS670L ЛАДзавод светотехники
Артикул: LADLED1LS670L
ETIM: EC000062
16529 ₽
МРЦ (с НДС):
13548 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 159 мм |
| Длина | 414 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 9611 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 9611 лм |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 86 мм |