LEDVANCE
Светильник светодиодный линейный LN SF ЛПО-32 32Вт 1200мм 4000К 4380Лм CRI80 IP44 сквозная проводка 5х1.5 бел. LEDVANCE 4058075733114
Артикул: 4058075733114
ETIM: EC001700
18205 ₽
МРЦ (с НДС):
14922 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 166 мм |
| Длина | 1176 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 4384 лм |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 166 мм |