NAVIGATOR
Светильник светодиодный настольный 93 269 NDF-D037-10W-MK-WH-LED 10Вт 3000/4000/6000К 140лм сенсор USB беспров. заряд. моб. устр. с подставкой для канц. на основании бел. Navigator 93269
Артикул: 93269
ETIM: EC000302
694 ₽
МРЦ (с НДС):
569 ₽
Предзаказ
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. * Сенсорный включатель с 3 режимами цветовой температуры: теплый, холодный и приглушенный дневной белый (ночник) * Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффект * Гибкая регулируемая ножка * Работает от любого устройства с выходом USB (ноутбук, ПК, портативный аккумулятор, сетевое зарядное устройство) * Подставка для канцелярских принадлежностей * Беспроводная зарядка мобильных устройств, поддерживающих стандарт питания Qi * Современный дизайн в классическом цветовом исполнении * Длина USB кабеля 1 метр
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 300 мм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 170 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 9 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 140 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 20 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 5300 К |
| Цветовая температура с | 3300 К |
| Ширина | 82 мм |