JazzWay
Светильник светодиодный настольный JS9-CAT-ye КОТИК ночник аккумуляторный (8 мелодий; 3 цвета подсветки) IP20 желт. JazzWay 5061293
Артикул: 5061293
ETIM: EC000302
1612 ₽
МРЦ (с НДС):
1321 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 160 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 141 мм |
| Максимальная мощность | 4.2 Вт |
| Материал корпуса | АБС-пластик/PET-пластик/PC-пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | АБС-пластик/PET-пластик/PC-пластик |
| Мощность лампы | 4.2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Ночник |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Белый/Желтый/Синий |
| Ширина | 141 мм |