IN HOME
Светильник светодиодный настольный ССО 17Б 10Вт 6500К 700лм с оптическим фильтром с адаптером бел. IN HOME 4690612040127
Артикул: 4690612040127
ETIM: EC000302
2863 ₽
МРЦ (с НДС):
2347 ₽
Предзаказ
Основное назначение настольного светодиодного светильника ССО 17 от ТМ In Home – дополнительное освещение рабочего стола. Модель подходит как для дома, так и для офиса. Светильник оснащен оптическим фильтром. Питание светильников ССО-17 осуществляется от бытовой электросети 230В. Адаптер входит в комплект. Светодиодные светильники In Home гарантируют высокую экономичность, экологическую безопасность и комфорт для зрения.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 860 мм |
| Высота/глубина | 860 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Да |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник настольный Stripe 5Вт IP20 Freya FR6122TL-L8B