Ксенон
Светильник светодиодный Oval 236 36Вт 4000К IP20 3600лм 1290х190х80мм УХЛ4 рассеив. светостаб. матов. решетка сталь Ксенон 0270036132
Артикул: 0270036132
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Исполнение решетки | Сталь с порошковым покрытием |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал решетки | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 4700 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Люстра Glitz 60Вт E27х5 IP20 Freya FR5154PL-05B