JazzWay
Светильник светодиодный PSO-01 45Вт 4000К IP40 1200х180мм BLACK ДПО/ДСО для реечных потолков IP40 (универсальный монтаж: накладной/подвесной) Pro JazzWay 5051959
Артикул: 5051959
ETIM: EC001700
2090 ₽
МРЦ (с НДС):
1713 ₽
Предзаказ
Предназначены для внутреннего освещения жилых, административных и общественных помещений: торговых центров, офисов, учебных заведений, конференц-залов, ресторанов, отелей, подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов. РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ индивидуальная рассеивающая линза у каждого светодиода НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ УСТАНОВКИ: накладной, встраиваемый (реечный потолок) и подвесной КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ РЕЕЧНОГО ПОТОЛКА И ПОДВЕСЫ приобретаются отдельно
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен опаловый |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 4200 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 180 мм |