RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-LISTA-1500-N 41Вт 4000К 1500х50х120мм линия накладной бел. RVElektro RVE00002332
Артикул: RVE00002332
ETIM: EC001700
25112 ₽
МРЦ (с НДС):
20583 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 41 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3731 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |