RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-LISTA-2000-P 56Вт 4000К 2000х50х120мм линия подвесной бел. RVElektro RVE00002252
Артикул: RVE00002252
ETIM: EC001743
32685 ₽
МРЦ (с НДС):
26791 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Номинальный световой поток | 5096 лм |
| Световой поток | 5096 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 50 мм |