RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-IN-600-P 49Вт 4000К 600х600х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000844
Артикул: RVE00000844
ETIM: EC001743
19617 ₽
МРЦ (с НДС):
16080 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная мощность | 49 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Номинальный световой поток | 4459 лм |
| Световой поток | 4459 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 600 мм |