RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-RING-OUT-400-P 26Вт 4000К 400х400х50мм S53мм кольцо подвесной бел. RVElektro RVE00000850
Артикул: RVE00000850
ETIM: EC001743
16250 ₽
МРЦ (с НДС):
13319 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2184 лм |
| Световой поток | 2184 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 400 мм |