RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-SOFT-1046-VG 114Вт 4000К 1046х1046х130мм квадрат закругл. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003421
Артикул: RVE00003421
ETIM: EC001701
81328 ₽
МРЦ (с НДС):
66662 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1046 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 114 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 13680 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1046 мм |