RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-CHAIN-2X-1625-N 161Вт 4000К 1625х1000х70мм накладной бел. RVElektro RVE00001563
Артикул: RVE00001563
ETIM: EC001700
62571 ₽
МРЦ (с НДС):
51288 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1625 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 161 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 14651 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1000 мм |