RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-CIELO-UPDOWN-2150х600-T-DIM 84Вт 4000К 600х600х80мм торшер круг напольный стойка 2060х400мм DALI черн. RVElektro RVE00003331
Артикул: RVE00003331
ETIM: EC000300
107292 ₽
МРЦ (с НДС):
87944 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 2150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная мощность | 84 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальный световой поток | 10080 лм |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Светораспределение | Симметричный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 600 мм |