RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-1846-VG 125Вт 4000К 1846х1731х110мм S80мм подкова встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003592
Артикул: RVE00003592
ETIM: EC001701
65613 ₽
МРЦ (с НДС):
53781 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1846 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 11375 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1731 мм |