RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-1980-V 136Вт 4000К 1980х1855х100мм S80мм подкова встраив. бел. RVElektro RVE00002914
Артикул: RVE00002914
ETIM: EC001701
60123 ₽
МРЦ (с НДС):
49281 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 136 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 12376 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1855 мм |