RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-1996-VG 136Вт 4000К 1996х1871х110мм S80мм подкова встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003593
Артикул: RVE00003593
ETIM: EC001701
74628 ₽
МРЦ (с НДС):
61170 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1996 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 136 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 12376 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1871 мм |