RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-730-V 69Вт 4000К 730х730х100мм S80мм квадрат с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00002912
Артикул: RVE00002912
ETIM: EC001701
29101 ₽
МРЦ (с НДС):
23853 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 69 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 6279 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 730 мм |