RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-BOX-SOFT-1630-V 160Вт 4000К 1630х1630х100мм S80мм квадрат закругл. с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003116
Артикул: RVE00003116
ETIM: EC001701
70908 ₽
МРЦ (с НДС):
58121 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14560 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1630 мм |