RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-1430-V 110Вт 4000К 1430х1242х100мм S80мм шестиугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003128
Артикул: RVE00003128
ETIM: EC001701
45143 ₽
МРЦ (с НДС):
37003 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 10010 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1242 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
NLCO Светильник TRZ16-02-C-61-EL NLCO 401013