RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-1446-VG 110Вт 4000К 1446х1258х110мм S80мм шестиугольник с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003456
Артикул: RVE00003456
ETIM: EC001701
57898 ₽
МРЦ (с НДС):
47457 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 10010 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1258 мм |