RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-HEXA-SOFT-1246-VG 95Вт 4000К 1246х1150х110мм S80мм шестиугольник закругл. с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003468
Артикул: RVE00003468
ETIM: EC001701
48138 ₽
МРЦ (с НДС):
39457 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1246 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 8645 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1150 мм |