RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-LARGO-1430-V 82Вт 4000К 1430х380х100мм S80мм овал с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003061
Артикул: RVE00003061
ETIM: EC001701
25153 ₽
МРЦ (с НДС):
20617 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 7462 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 380 мм |