RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-LITUS-1530-V 121Вт 4000К 1530х1455х70мм S50мм треугольник рело закругл. с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00002949
Артикул: RVE00002949
ETIM: EC001701
42386 ₽
МРЦ (с НДС):
34743 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 121 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 11011 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1455 мм |