RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-LITUS-600-N 44Вт 4000К 600х570х70мм накладной бел. RVElektro RVE00001276
Артикул: RVE00001276
ETIM: EC001700
16093 ₽
МРЦ (с НДС):
13191 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 4004 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 570 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Union 17Вт IP20 бра настен. Freya FR6062WL-L22W