RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-RING-546-VG 36Вт 4000К 546х546х110мм S80мм кольцо встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003357
Артикул: RVE00003357
ETIM: EC001701
20131 ₽
МРЦ (с НДС):
16501 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 546 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3276 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 546 мм |