RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-846-VG 56Вт 4000К 846х739х110мм S80мм треугольник с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003488
Артикул: RVE00003488
ETIM: EC001701
31430 ₽
МРЦ (с НДС):
25762 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 846 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5096 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 739 мм |