RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-930-V 65Вт 4000К 930х809х100мм S80мм треугольник с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00003032
Артикул: RVE00003032
ETIM: EC001701
26782 ₽
МРЦ (с НДС):
21952 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 930 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5915 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 809 мм |