RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-SOFT-1530-V 114Вт 4000К 1530х1365х100мм S80мм треугольник закругл. с отверст. встраив. бел. RVElektro RVE00002987
Артикул: RVE00002987
ETIM: EC001701
48726 ₽
МРЦ (с НДС):
39939 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 114 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 10374 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1365 мм |