RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ICELAND-595-N 14Вт 4000К 595х189х120мм накладной бел. RVElektro RVE00002135
Артикул: RVE00002135
ETIM: EC001700
11737 ₽
МРЦ (с НДС):
9620 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 1680 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 189 мм |