RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LARGO-W-1400-N 81Вт 4000К 1400х350х100мм накладной бел. RVElektro RVE00001601
Артикул: RVE00001601
ETIM: EC001700
44649 ₽
МРЦ (с НДС):
36598 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 81 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 9720 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 350 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
NLCO Светильник GSA18-03-W-01 универс. NLCO 140004