RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-2000-N 235Вт 4000К 2000х1838х120мм накладной бел. RVElektro RVE00001404
Артикул: RVE00001404
ETIM: EC001700
143529 ₽
МРЦ (с НДС):
117646 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 235 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 28200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1838 мм |