RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3567-508-N 15Вт 4000К 508х35х67мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018581
Артикул: RVE00018581
ETIM: EC001700
4407 ₽
МРЦ (с НДС):
3612 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 508 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |