RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-1210-N 32Вт 4000К 1210х37х75мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018563
Артикул: RVE00018563
ETIM: EC001700
10067 ₽
МРЦ (с НДС):
8251 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Световой поток | 5915 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |