RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-1460-P 39Вт 4000К 1460х37х75мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018559
Артикул: RVE00018559
ETIM: EC001743
13721 ₽
МРЦ (с НДС):
11247 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 75 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |