RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-STELLA-2100х1300-T-DIM торшер Г-образ. 2100х1300мм 50х70мм 32Вт напольный 4000К DALI стойка 2100х800х300мм черн. RVElektro RVE00003327
Артикул: RVE00003327
ETIM: EC000300
68670 ₽
МРЦ (с НДС):
56287 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 2100 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальный световой поток | 2912 лм |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 300 мм |