RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-STELLA-2100х2600-T-DIM торшер Т-образ. 2100х2600мм 50х70мм 64Вт напольный 4000К DALI стойка 2100х800х300мм черн. RVElektro RVE00003329
Артикул: RVE00003329
ETIM: EC000300
83104 ₽
МРЦ (с НДС):
68118 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 2100 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Максимальная мощность | 64 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальный световой поток | 5824 лм |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Торшер Лони black 3хE27 макс. 40Вт Vitaluce V3015-1/3P