ФАZА
Светильник светодиодный SLR-W05 5Вт 7000-8000К IP45 300лм настенный датчики движения/освещенности на солнечн. батарее 2х18650 (Li-Ion 1200мА.ч в компл.) ФАZА 5033290
Артикул: 5033290
ETIM: EC002761
Цена по запросу
Предзаказ
Светодиодный настенный светильник с солнечной батареей.
Предназначен для освещения придомовой территории.
Светильник оснащен датчиками движения и освещенности.
Дистанция срабатывания датчика движения до 10 метров, диапазон обнаружения 180 градусов.
Центральная световая панель, два боковых прожектора.
Повортная конструкция с несколькими шарнирами.
3 режима работы.
Среднее время работы в режиме максимальной яркости при полностью заряженном аккумуляторе 5 часов.
Время заряда под прямыми солнечными лучами 6-8 часов.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Крепеж входит в комплект поставки.
| Высота | 105 мм |
| Исполнение | Светильник настенный |
| Количество точек света | 83 |
| Общая длина | .22 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP45 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |