ФОКУС
Светильник светодиодный СПО-18 22Вт 4000К IP50 накладное крепление матов. стекло ФОКУС SPO00-018D0CDC13F06000
Артикул: SPO00-018D0CDC13F06000
ETIM: EC001700
7354 ₽
МРЦ (с НДС):
6028 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 264 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2610 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000 К |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Люстра Capella 60Вт E27х5 IP20 Freya FR4017PL-05BBZ