Технологии света
Светильник светодиодный TL-SPORT APS 1480 957 D10 TV DALI спортивный Технологии света УТ000023531
Артикул: УТ000023531
ETIM: EC001744
322776 ₽
МРЦ (с НДС):
264570 ₽
Предзаказ
Прожекторы TL-SPORT APS предназначены для внутреннего и наружного освещения спортивных объектов. Для точного позиционирования светильника на горизонтальных мачтах разработана специальная поворотная скоба, которая позволяет задать требуемый угол наклона согласно требованиям технического задания.
Равномерное распределение света, получаемое благодаря эффективной вторичной оптике собственной разработки и производства, позволит создать качественное освещение для площадок всех категорий при любых схемах расположения опор.
| Высота/глубина | 227 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 947 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 1483.2 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальный световой поток | 181647 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Крайне узкий луч 5-10 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Ширина | 806 мм |