Technolux
Светильник светодиодный TLWP02 PS ECP EM Technolux 02348
Артикул: 02348
ETIM: EC001715
Цена по запросу
Предзаказ
Пылевлагозащищенный, корпус из АBS, рассеиватель из полистирола, время работы в аварийном режиме 1 час; ручной тест. Конструкция - корпус - ударопрочный поликарбонат (pc) или авs - пластик (ps), оптическая система - отражатель из стали с полимерным покрытием белого цвета . Крепление на поверхность потолка или стены осуществляется с помощью защелкивания в пластину для крепления на поверхность (код заказа - 01846). Светильники могут крепиться на потолок или другую горизонтальную поверхность с помощью подвеса (код заказа - 01853) и комплекта для подвеса (код заказа - 01839). В светильники из поликарбоната (PC) пластина для крепления на поверхность и подвес входят в комплект поставки. Области применения - производственные помещения (промышленность, сельское хозяйство), гаражи подземные паркинги, помещения с повышенными требованиями по защите от влаги и пыли, технические помещения в жкх, автосервисы, автомойки.
| Аварийное освещение | Встроенный |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Длина | 653 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2200 лм |
| Светораспределение | Средний световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 135 мм |