Volpe
Светильник светодиодный ULM-Q240 18W/6500K WHITE 18Вт 6500К накладной бытовой опал. рассеив. бел. Volpe UL-00005825
Артикул: UL-00005825
ETIM: EC001700
528 ₽
МРЦ (с НДС):
432 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| ПРА в комплекте | да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1440 лм |
| Светораспределение | Равномерное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 170 мм |