Uniel
Светильник светодиодный ULP-60120 72W/6500K IP40 UNIVERSAL WHITE 72Вт 6500К IP40 10300лм офисный потолочный универс. рассеив. призма с источником питания бел. Uniel UL-00004591
Артикул: UL-00004591
ETIM: EC002579
7306 ₽
МРЦ (с НДС):
5988 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Призматический |
| Световой поток | 10300 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 1195 мм |