Uniel
Светильник светодиодный ULP-6060 40W/5000K IP40 GRILYATO WHITE 40Вт 5000К IP40 4600лм 588х588х38 потолочный встраив. грильято рассеив. призма с источником питания бел. Uniel UL-00005199
Артикул: UL-00005199
ETIM: EC002579
6341 ₽
МРЦ (с НДС):
5197 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 588 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Призматический |
| Световой поток | 4600 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 588 мм |