Uniel
Светильник светодиодный ULW-R05 12W/NW IP64 White Круг 12Вт 4500К IP64 1200лм 220В d21см промышленный накладной влагозащ. бел. Uniel UL-00002105
Артикул: UL-00002105
ETIM: EC001700
755 ₽
МРЦ (с НДС):
619 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты IP | IP64 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Ширина | 21 мм |