NLCO
Светильник THD12-08-W-01 NLCO 400712
Артикул: 400712
ETIM: EC001743
10665 ₽
МРЦ (с НДС):
8742 ₽
Предзаказ
УСТАНОВКА
Способ установки – на тросовый подвес либо на опорную поверхность.
Светильник укомплектован поворотным установочным кронштейном для дополнительной регулировки направления светового потока.
КОНСТРУКЦИЯ
Светильник состоит из отдельных оптических модулей.
Каждый модуль состоит из оптической системы, сопряженной с радиатором из литого под давлением алюминия с порошковой покраской, цвет 'серый'.
Оптические модули (кол-во зависит от модели) крепятся к направляющим из анодированного алюминия.
Антивандальные крепежные элементы.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Светодиодная матрица OSRAM.
Прозрачные литые линзы из стекла в монтажном кольце из нержавеющей стали.
Антивандальное исполнение, устойчивость к механическим повреждениям.
Угол рассеивания 60,90,120,120х90 (в зависимости от модели).
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 1440 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1440 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |