Светильник трековый Vuoro Trinity 10Вт 4000К 60град. Voltega TR-VGL029-3-10W4K-W-B
Артикул: TR-VGL029-3-10W4K-W-B
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Длина | 118 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Светильник трековый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |